Konvolut von 8 Ansichten des Ortes Riva am Gardasee
Alttirol, und diverse Ansichten Italiens, Radierungen, Stahlstiche, Lithos, Mitte 19. Jhdt., 2-mal Riva (nach L. Rohbock), Isola Lecchi am Gardasee, Ponte Alto, Isola Madre, "Casa di Petrarca in Arqua", Castel Tublino, Felsengalerie bei Varenna, leichte Lagerungsspuren, von ca. 10 x 15 bis 20 x 29 cm Ruf 160,-
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |